Platz | Segelnummer | Name | Club | Klasse | Yardstick | gesegelte Zeit | berechnete Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUT 3064 | Chabina Claus Bauer Thomas Rudolf |
KYC OESV |
Saturn 23 GT | 110 | 0:54:02 | 0:49:07 |
2 | AUT 135 | Gotthart Michael Ruhs Andreas Binder Ilse |
YCP YCP YES |
20m² Jollenkreuzer Regatta ab Bj. 93 | 96 | 0:48:31 | 0:50:32 |
3 | AUT 249 | Vogl Benjamin Vogl Bernd |
YES YES |
Seascape 18 KUK | 107 | 0:54:54 | 0:51:18 |
4 | AUT 63 | Stroh Harald Reiter Michael Rymarz Eric |
YES YES YES |
20m² Jollenkreuzer Prokes | 103 | 0:54:33 | 0:52:57 |
5 | AUT 13 | Ertl Günter Reichel Alexandra Beutl Thomas |
YES YES YES |
20m² Jollenkreuzer Regatta ab Bj. 93 | 96 | 0:51:00 | 0:53:07 |
6 | AUT 3078 | Perdich Peter | YES | Shadow 24 KS HBK | 127 | 1:08:23 | 0:53:50 |
7 | AUT 2208 | Müllner Karl Müllner Friedrich Ferschl Andreas |
YES unknown unknown |
Condor 70 HBK | 118 | 1:05:43 | 0:55:41 |
8 | AUT 44027 | Svolba Gerhard | YES | Laser | 111 | 1:02:39 | 0:56:26 |
9 | AUT 8888 | Kwapinski Jan Kwapinski Julius Michel-Kwapinski Alexandra Kwapinski Claudius |
UYCNs UYCNs UYCNs UYCNs |
Phobos 22 Schwert | 115 | 1:05:09 | 0:56:39 |
10 | AUT 98 | Angst Robert Angst Elisa |
YCW YCW |
20m² Jollenkreuzer Regatta bis Bj. 92 | 98 | 0:56:58 | 0:58:07 |
11 | AUT 181595 | Sattler Peter | YCW | Laser Radial | 116 | 1:07:50 | 0:58:28 |
12 | AUT 578 | Kraus Rainer Kraus Fritz |
YES YES |
Sunbeam 22 KS | 122 | 1:13:59 | 1:00:38 |
13 | AUT 1212 | Haller Johannes Seiringer Alois Seiringer Karin |
YES OSYC IG-S unknown |
Bavaria 606 KS HBK | 120 | 1:13:16 | 1:01:03 |
14 | AUT 3055 | Buhr Alexander Rotter Christian Anton Barbara |
YES OESV |
Flirt KS HBK | 123 | 1:19:06 | 1:04:18 |
15 | AUT 1991 | Svolba Matthias Svolba Clemens |
YES YES |
Shark 24 KS | 118 | 1:16:09 | 1:04:32 |
16 | AUT 2935 | Heidler Alfred Gnant Johann |
YES unknown |
Fan 23 | 122 | 1:29:27 | 1:13:19 |
DNC | AUT 1051 | Mayer Werner Nüssel Philip |
YES YES |
Bavaria 606 KS HBK | 120 | ||
count: 17 |
calculated with regatta.8 |